Преобразователь частоты ABB ACQ810-04-080A-4 в Павловском Посаде
Бренд:
ABB
Модель:
ACQ810-04-080A-4
Мощность:
45 кВт
Выходной ток:
80 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходной ток 80 А
Мощность 45 кВт
Стандартные функции
Частота 50
Режимы управления скалярный
Характеристики режимов управления
Режим управления скалярный
Окружающая среда
Основные функции
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 20
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, для насосов
Габариты Ш×Г×В 221x298x744
Масса 21.3 кг
Сравнение с аналогами
ACQ810-04-080A-4 ПЧ500-01-091А-4 ПЧ500-01Т-091А-4  ПЧ600-01-090А-4
Мощность 45 кВт 45 кВт 45 кВт 45 кВт
Выходной ток 80 А 75 А 91 А 90 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В